5м2+52дм2= 9м2+6дм2= 520дм2+180дм2= 10м2-20дм2=


Ответы на вопрос

Отвечает Низовцева Александра.
1 м = 10 дм
1м2 = 100 дм2
1) 9м2 + 6 дм2 = 900 дм2 + 6 дм2 = 906 дм2 
2) 520 + 180 = 700 дм2 = 7 м2
3) 10м2 - 20 дм2 = 1000 дм2 - 20 дм2 = 980 дм2