В первый день туристы ехали на вилосипедах 4 ч. со скоростью 15 км/ч. Во второй день они проехалина

на вилосипедах такое же расстаяние, но за 5 ч. Скакой скоротсью ехали туристы на вилосипедах во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Иван.
1) 4*15=60 км проехали туристы в первый день
2) 60:5=12 км/ч скорость туристов во второй день
Ответ: 12 км/ч
Отвечает Фролов Влад.
4*15=60(км) их растояние
60:5=12(км\ч)
Ответ:12 км\ч их скорость во 2-ой день.