Имееться чашка кофе и чашка молока. ложку молока перелили в кофе, смесь перемешали. ложку смеси

перелили обратно в молоко. чего больше? молока в чашке с кофе или кофе в шашке с молоком?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпук Стас.

Ответ: В чашках все поровну

Пошаговое объяснение:

10м-чашка молока 10к-чашка кофе

1-ложка чего-либо (м) (к)

1)10м-1м=9м

2)10к+1м=10к и 1м

3)10к 1м-0,9к и 0,1м=9,1к и 0,9м

4)9м+0,9к и 0,1м= 9,1м и 0,9к

5) 9,1м и 0,9к =9,1к и 0,9м