Решите примеры сначала со скобками,затем решите,списав их без скобок (2+8)*7

,(11+4)*3,(25+10):5,42:(7-4),27:(3+6),(6+2)*9,(60-10)*6,56:(8-4) вот эти в виде снежинок это умножение

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Яна.
2+8=10*7=70;
11+4=15*3=45;
25+10=35:5=7;
7-4=3 42:3=14;
3+6=9 27:9=3;
6+2=8*9=72;
60-10=50*6=300
8-4=4 56:4=14
Отвечает Немчинов Никита.
(2+8)*7=10*7=70
2+8*7=2+56=58
,(11+4)*3= 15*3=45
11+4*3=11+12=25
,(25+10):5= 35:5=7
25+10:5=25+2=27
,42:(7-4)=42:3=14
42:7-4=6-4=2
,27:(3+6)=27:9=3
27:3+6=9+6=15
,(6+2)*9=8*9=72
6+2*9=6+18=24
,(60-10)*6=50*6=300
60-10*6=60-60=0
,56:(8-4)=56:4=14
56:8-4= 7-4=3