В двух спортивных секциях поровну участников если в каждую из них войдут ещё по 2 участника то

всего в них будет 36 человек сколько человек занимается в каждой секции?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Ксения.

36-2-2=32(уч)-в двух секциях до прибытия новых участников

32:2=16(уч)-занимается сейчас в каждой секции