Как сделать домашнее задание Вычислите с объяснением работаете по образцу 45 плюс 5 сколько будет

32 + 8 76 + 4

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
45+5=50
32+876+4=912
Отвечает Сафина Рената.
32+876+4=908+4=912
ответ:912