Подбери ,числа произведения которых равно 100и 1000 попробуй один множитель увеличеть вдвое а

второй уменьшить вдвое

Ответы на вопрос

Отвечает Умбетова Мерей.
10*10=100. (10:2)*(10*2)=100
100*100=1000. (100:2)*(100*2)=1000
20*5=100. (20:2)*(5*2)=100
200*5=1000. (200:2)*(5*2)=1000
50*2=100. (50:2)*(2*2)=100
500*2=1000. (500:2)*(2*2)=1000