На сколько см2 больше площадь квадрата 9см , чем площадь квадрата со стороной 4 см .


Ответы на вопрос

Отвечает Даль Егор.
1)9*9=81(см2)-площадь 1
2)4*4=16(см2)-площадь 2
3)81-16=65(см2)
Отвечает Лис Артём.
9*9=81 см2-площадь квадрата 9см
4*4=16 см2-площадь квадрата 4 см
81-16=65 см2 разница