Масло стоит 56 рублей 900 грамм. Сколько стоит кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Дружинин Денис.
Если 900 грамм стоят 56 рублей, то 100 грамм стоят 6 \frac{2}{9} рубля.
Значит килограмм стоит 6 \frac{2}{9} *10=62 \frac{2}{9}