НАЙДИТЕ ЧИСЛО: 2/3 КОТОРОГО РАВНЫ 2/3 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Старцев Александр.
Например: 3/5 которого равны 15,
15:3*5=25

2/3 которого равны 2/3,
2/3:2*3=2/3*1/2*3/1=6/6=1

Ответ:1