Как ришить уравнение 14-x=6


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
14-х=6
Х=14-6
Х=9
14-9=6
Все очень просто
Отвечает Мвк Василий.
Х=14-6
х=8
проверка
14-8=6
6=6