Решите уравнение плиз. 4(2-3х)-(5-х)=11-х И 1=1,5(4-2х)+0,5(2-6х) Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Найденов Александр.
8-12x-5+x=11-x
-10x=8
X=-4/5