А) Найдите скорость лодки плывущей по течению реки и против течения если ее собственная скорость

1/12 км/мин а скорость реки 1/100 км/минб)Два маляра покрасили 5/7 стены причем один покрасил 2/7 стены Какую часть стены покрасил другой

Ответы на вопрос

Отвечает Сериккали Асемай.
А) 1) \frac{1}{12}+ \frac{1}{100}= \frac{100+12}{1200}= \frac{112}{1200}     
2) \frac{1}{12} - \frac{1}{100}= \frac{100-12}{1200}= \frac{88}{1200}
б)  \frac{5}{7}- \frac{2}{7}  = \frac{3}{7}