Длина прямоугольника 12см, а ширина в 2 раза меньше. Чему равет периметр прямоугольник?


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрин Максим.
1)12-2=10(см)-ширина
2)(12+10)·2=44(см)-периметр