Запиши в виде неправильной дроби и выделили ней целую часть 24:7 97:10 125:12 274:15 389:40


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

 24/7 = 3 3/7

 97/10 = 9 7/10

 125/12 = 10 5/12

 274/15 = 18 4/15

389/40 = 9 29/40