Помогите пожалуйста, очень нужно! log2^2x+log2 2\x=3


Ответы на вопрос

Отвечает Вахромова Ксения.
X>0
log²(2)x+1-log(2)x-3=0
log(2)x=a
a²-a-2=0
a1+a2=1 U a1*a2=-2
a1=-1 U a2=2
log(2)x=-1
x=0,5
log(2)x=2
x=4