10км-2км15м-4км909м помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лера.
10 км-2 км 15 м-4 км 909 м=10 км-6 км 924 м=
=9 км 1000 м-6 км 924 м=3 км 76 м
Отвечает Романенко Соня.
1 км =1000 метрам. Следовательно 10000м-2015м-4909м=3076м. или же 3 км. 76 метрам