Сможете ли вы назвать дробь которая больше 2/5 и меньше 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Никитюк Леся.
Наверно 2,5/5 вроде так.
Отвечает Стасенко Екатерина.
Да, если дробь увеличить 
То есть 2/5 = 4/10
А 3/5=6/10
То есть 5/10 меньше 3/5, но больше 2/5