Все страницы в книге пронумерованы цифрами от первой и до последней. Всего использовано 810

цифр.Сколько страниц в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Маркелова Диана.
810-9 = 801 - первые 9 страниц
801-(90*2)=621 до 99 страницы
621:3=207 остав. страницы
206+99+9=315 (стр)