Составить верные равенства :48/8,45/9,54/9,95-90,3*2,18/3,30/6


Ответы на вопрос

Отвечает Боев Ваня.
48:8=6
45:5=9
54:9=6
95-90=5
3х2=6
18:3=6
30:6=5
Отвечает Верховный Далер.
48/8=54/9
45/9=95-90
48/8=3*2
95-90=30/6
3*2=18/3