Вычеслите 2/495- 7/825


Ответы на вопрос

Отвечает Майданкин Андрей.
 \frac{2}{495} - \frac{2}{825} =  \frac{2*5+2*3}{2475} = \frac{10+6}{2475} = \frac{16}{2475}