Решите использую закон умножения. 55 умножить на 7/11 минус 55 умножить на 6\11; 12\19 умножить на

23/15 минус 12\19 умножить на 4\15; 47\11 умножить на 1\2 минус 25\11 умножить 1\2

Ответы на вопрос

Отвечает Басов Саня.
1) 55*(7/11)-55*(6/11)=5*7-5*6=5
2)(12/19)*(23/15)-(12/19)*(4/15)=(12/19)(23/15 - 4/15)= (12/19)*(19/15)=4/5
3) (1/2)(47/11-25/11)=2*1/2=1
Отвечает Аслямов Ильмир.
Смотри фото ниже думаю так