A больше b на 16 как записать их тремя разными равенствами


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйкина Лиза.


а=b+16

a-16=b

a-8=b+8

спасибку не забудь поставить!!!

Отвечает Магидиев Радель.
1) а+16>b
2) b-163) a+16>b-36