Найдите значения выражения. 1дм2см-7см+5см.


Ответы на вопрос

Отвечает Волковысский Александр.
1дм 2см - 7см + 5см=1дм
Переводим в см
12-7=5
5+5=10
Переводим в Дм
1дм. Ответ:1дм
Отвечает Моспан Полина.
1дм2см =12см
12-7=5
5+5=10