Ширина прямоугольника равна 6 см а длина на 2 см больше найдите его площадь и перимтетр


Ответы на вопрос

Отвечает Gnoevay Avelina.
Длина: 6 + 2 = 8см
Площадь: 6 * 8 = 48 см2
Периметр: (6 + 8) * 2 = 28 см