Из городов А и В находящихся на расстоянии 175 км друг от друга,вышли одновременно в

противоположных направлениях два поезда. Один шел со скоростью 50 км/ч, другой 55 км/ч на каком расстоянии будут эти два поезда через 6 часов после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Майский Август.
1)50+55=105 км/час-скорость расхождения автомобилей
2)105*6=630 км -пройдут оба за 6 часов
3)630+175=805 км-станет между ними