Срочно!!!! 639+х=1408×2


Ответы на вопрос

Отвечает Парнюк Александра.
639+х=1408 * 2
639+х=2816
2816-639=2177
х=2177
Отвечает Нуруллин Юлиан.
639+х=1408×2
639+х=2816
х=
2816-639
х=2177
Ответ: х=2177