НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ 0,64 В СТЕПЕНИ LOG 0,8 √12


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Максим.
(0,64)^log(0,8)√12=(0,8)^2log(0,8)√12=(0,8)^log(0,8)(√12)²=(0,8)^log(0,8)12=12