Выбери те уравнения в которых неизвестное является уменьшаемое х+48=66 23+х=67 95-х=43 х-11=89

х-57=32 х-2=8

Ответы на вопрос

Отвечает Тинякова София.
Х-11=89
х-57=32
х-2=8
вот так надо делать