Найди делимое если неполное частное 18 делитель 47 а остаток 22 б неполное частное 103 делитель 58

а остаток 33 в неполной частное 0 делитель 65 остаток 33

Ответы на вопрос

Отвечает Шкондин Денис.
47* 18= 846 +22= 868; 103* 58= 5.974 + 33= 6.007; 0*65=0+33=33.