От двух пристоней навсиречу друг другу вышли два теплохода. скорость первого 30км/ч,

авторого50км/ч,через 4ч они встретелись. чему равна рвсстояние между ними.

Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Дмитрий.
30+50=80(км/ч)-скорость сближения 2)80*4=320(км)-расстояние
Отвечает Ruda Nastia.
1) 30+50 2) 80* 4 Ответ: 320