Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! 1)корень из 180 умножить на корень из 750 деленное на корень из 360

2)(10,07 умножить 10 в -7 степени)умножить(2 умножить 10 в 2 степени) 3)корень 2^4 умножить 3^2 умножить 4^2

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Дарья.
 \sqrt{180*750/360} = \sqrt{375} =5 \sqrt{15}
(10,07*2)*(10 ^{-7}*10^2)=20,14*10 ^{-5}  =0,0002014
 \sqrt{2^4*3^2*4^2} =4*3*4=48