Задача: Стоимость санок в январе составила 6400 тг.В Феврале их цена снизилась на 15%, а в марте

новая цена снизилас еще на 20%.Какой стала цена санок в марте? Сколько тенге сэкономит покупатель, если купит санки не в январре, а в марте?

Ответы на вопрос

Отвечает Філюк Танюшка.
1. 6400*0,85=5440  5440*0,80=4352 2. 6400-4352=2048