Помогите решить примеры и расскажите как : (35+y)-15=31(x+15)-8=17


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Кирилл.
1) (35+y)-15=31
(35+y)=15+31
(35+y)=46
Y=46-35
Y=11