как решить задачу Юра купил блокнот за 4 коп. А на остальные были 8 тетрадей по 2 коп. Сколько

денег было У Юры

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнір Тая.
1) 2*8=16(коп.) - стоили все тетради.
2) 4+16=20(коп.) - было у Юры
Ответ: 20 копеек
Отвечает Гайнанова Кристина.
8*2=16 коп.  тетради
16+4=20 коп было