4 одинаковых ящика разложили параметрического размер града масло виноград 2 ящиков Сколько

килограммов

Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Данила.
1)15:3=5(кг)-в одном ящике
2)40*5=200(кг)-уместится в 40 ящиках
Ответ:200 кг винограда уместится в 40 ящиках.
Вот.Помогло??