Составьте числовое выражение и найдите его значение: 1)куб разности чисел 9 и 8 2)квадрат суммы

чисел 8 и 7 3)сумма квадратов чисел 8 и 7 4)разность кубов чисел 4 и 1

Ответы на вопрос

Отвечает Шабардина Дарья.
(9 - 8) ^ 3 = 1^ 3 = 1
(8+7)^2 = 15^2 = 225
8^2 + 7^2 = 64 + 49 = 113
4^3 - 1^3 = 64 - 1 = 63