4,99+4,01 4,99+4,1 0,6-0,25 3,4-3,04 6х0,01 0,6х0,1 6:0,1 0,6:0,01 выполните действия в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Duysenbaev Islam.
4,99+ 4,01 9,00=9(нули убираешь) 4,99+ 4,1 9,09 0,60- 0,25 0,35 3,40- 3,04 0,36 0,01× 6 0,06 0,6× 0,1 06 00 0,06 6÷0,1=60÷1=60 0,6÷0,01=6÷00,1( убираем один ноль)=6÷0,1=60÷1=60