30- 1/3 помогите пожалуйсьаааа


Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллина Лиана.
30-1/3=29 3/3-1/3=29 2/3

________________
Отвечает Гальстер Олег.
Это очень просто. 30 - 1/3 = 90/3 - 1/3 = 89/3 = 29 2/3.