А)23*27= в)315*24= б)108*9= г)806*78= Решите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчик Юлия.
1) 621
2) 972
3) 7560
4) 62868

Отвечает Матвеев Виталик.
А)23*27=621
б)108*9=972
в)315*24=7560
г)806*78=62868