Маша написала в блокноте трёхзначное число, делящееся на 32. Петя должен угадать это число, написав

на своё усмотрение семь трёхзначных чисел, делящихся на 32, а затем сравнив эти числа с числом, написанным Машей. Какова вероятность, что Петя угадает то число , которое загадала Маша.

Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Маргарита.
Всего возможны 28 чисел начиная с 4*32=128 и заканчивая 31*32=992 (31-4+1)=28
Следовательно вероятность = 7/28=25%
Отвечает Катречко Рома.
Я думаю что 0.21875!