2 (целые) 1/4 __________ 1 (целая) 3/8 Следующее: 1,21 ___________ 3 (целые) 2/3 Помогите,

пожалуйста, заранее спасибо))

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Валерия.
2 1/4 : 1 3/8=9/4 : 11/8=9/4 · 8/11=18/11=1 7/11

1,21 : 3 2/3=121/100 : 11/3=11/100 ·3=33/100=0,33