№331 в автосалоне выставлены на продажу 30 автомобилей.5 дробь 6 этих автомобилей были легковые ,а

остальные - грузовые. Сколько было тех и других автомобилей ? №332 длина спортивного зала 25 м. Определите ширину и высоту зала, если ширина составляет 2 дробь 5 длины, а высота - 1 дробь 2 ширины. пишите номера !

Ответы на вопрос

Отвечает Канаева Ксения.
30*5/6=30:6*5=25 легковых
30-25=5 грузовых

25*2/5=25:5*2=10м-ширина
10*1?2=10:2*1=5м-высота