Х+296=(9758+ 16114):84. 356:у=5529:57•396-38323


Ответы на вопрос

Отвечает Shamatava Mirian.
Х+296=(9758+16114)/84
х+296=25872:84
х+296=308
х=308-296=12

356:у=97*396-38323
356:у=38412-38323
356:у=89
у=356:89=4