От Харькова до Севастополя по железной дороге 781 км , а от Харькова до Москвы на 20 км больше .

Найдите длину пути по железной дороге от Севастополя до Москвы через Харьков. Условие и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Смаилов Дамир.
От Харьк до Севост-781 км
От Харьк до Москвы -? на 20 км больше
Решение:
1)781+20= 1001 (км) от харьк до москвы
2)1001+781=1782(км) от Севост до Мос через Хар