Купили 2 пряника по 36 р и ещё 4 печенья за всю покупку заплатили 124 р сколько стоит одно печенье


Ответы на вопрос

Отвечает Галаган Настя.

124 - 72 = 5252 / 4 = 13р

Отвечает Batalov Sergey.

124-36=88( рублей стоили печенья)
88:4=22(стоит одно печенье)