768 + ( х + 432) = 2154 + 1276


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Женя.
768+(Х+432)=2154+1276
768+(Х+432)=3430
Х+432=3430-768
Х+432=2662
Х=2662-432
Х=2230
проверка 768+(2230+432)=2154+1276
                                   3430=3430 
Отвечает Булай Дарий.
768+х+432=2154+1276
х+1200=3430
х=3430/1200
х=2230