Задание 8 из 20: Найдите 45% от 6 км


Ответы на вопрос

Отвечает Филипов Саша.
45 % от 6км равно = 6 *45/100= 2,7км
Отвечает Кусь Арина.
Х=(6*45)/100=2,7 км
решаем методом пропорции