Найди ошибки и выполни вычисления правильно 19/8=2(ост.4)


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Артём.
19÷8 =2 (ост.3)
проверка:
8×2+3 =19
Отвечает Онешко Ульяна.
19 делим на 8=2 остаток 1