в школьную столовую привезли 30 упаковок с минеральной водой , по 6 бутылок в каждой упаковке.

Всего в столовую привезли 540 бутылок с минеральной водой и с соком . Сколько упаковок с соком привезли в столовую/

Ответы на вопрос

Отвечает Жумашова Алина.

30*6=180бутылок - минеральной воды

540-180=360 бутылок  с соком

360:8=45 упаковок с соком.

Ответ: в школьную столовую привезли 45 упаковок с соком

Отвечает Брицына Валерия.

1)30*6=180бут-с минеральной водой

2)540-180=360бут-с соком

3)360:8=45уп-с соком

Ответ:45 упаковок